Лучшее

о проекте



Мы очень рады, что вы решили посетить наш сайт Anekdotets.RU.Сильно устал после трудного буднего дня? Страдаешь от отсутствия настроения? Необходимо много реальных и смешных историй? Самый крупный архив смешных анекдотов, SMS-ок, картинок девушек, демотиваторов, реальных историй находиться на нашем юмористическом сайте и доступен абсолютно бесплатно .Приколы, красивые картинки и фото всегда поднимают настроение. Сыграйте во флэш игры совершенно бесплатно. Пусть это будет игра в режиме онлайн или скачайте флэшки на свой компьютер. В любом случае море удовольствия от удивительной графики, мелодии и сюжета Вам гарантированы. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.

Связь с нами

418-558-256
netcash[сабака]inbox.ru

Спонсоры проекта

игры игровые автоматы
Выкуп авто на perekup.ru.

Тизерная сеть GlobalTeaser

Новая Эра. Обзор онлайн игры. / Flash-игры



Краткий обзор ролевой онлайн игры «Новая эра»

Новая Эра. Обзор онлайн игры.


Требования.

Если ваше железо было выковано не в прошлом веке – смело считаем, что системных требований к этой игре нет. Играем через браузер или клиент. И сразу плюсы:
- игрушку хавает любой браузер;
- браузер и клиент не имеют отличий по функционалу, не скачал клиент – ничего не потерял;
- маленький трафик, особенно при игре через клиент (актуально для тех, у кого от интернета только название).

Графика.

Все графические модели построены в Flash. Иными словами рассчитывать на красочные экшен сцены со спецэффектами, вываливающимися из монитора на стол, не приходится. Однако лишь немногие из нынешних браузерных игр способны этим похвастаться и при этом остаться игрой в привычном понимании, а не превратиться в интерактивный мультик.

Новая Эра. Обзор онлайн игры.


При этом имеются плюсы достойные упоминания:
- шмотки на персонажах видны все, а их огромное множество и каждая имеет оригинальное изображение [инвентарь, скриншот инвентаря];
- в последних обновлениях наблюдается усложнение графической составляющей игры, перерисовываются мобы, карты сражений, города, что позволяет надеется на общее улучшение графики. (сравнение, слева вид города старый, слева вид города новый / или скелетов сравнить можно)

Геймплей.

Каноническая MMORPG, все как в детстве, только лучше. Ценителям классики – must have!
Стандартные 2 удара одноручным, 1 удар двуручным оружием и 4 блока, густо разбавлены возможностью перемещения по карте сражения, целым арсеналом заклинаний, классовых умений и различных приемов. Ко всему прочему реализован дальний бой. Система боя – пошаговая, что дает большой простор для применения тактических умений, ну и куда без этого – решает проблему плохого интернет соединения.
Разработчики игры не оставили новичков в одиночестве при осваивании всего этого многообразия. Предлагаемые игрокам квестовые задания направлены не только на получение опыта, но и на ознакомление со всеми нюансами и возможностями игрового процесса. Так же в игре присутствуют подсказки и возможность автоматического распределения характеристик для взятия класса на начальных уровнях. Это является несомненным плюсом – новичку перед тем как приступить к игре нет необходимости изучать бесчисленные гайды и многотомные мануалы библиотеки.
Классы, а их в игре 6 штук позволят выбрать одну из двух веток умений заточенных для командного игрока или дуэлянта.

Новая Эра. Обзор онлайн игры.


В игре имеется целый ряд ивентов, повторяющихся и оригинальных, клановых или для волка-одиночки.
В перерывах между боями можно заняться мирным ремеслом или не очень мирным, тут кому как.
Нельзя не упомянуть, что геймплей постоянно улучшается, баланс оттачивается, умения улучшаются или вовсе изменяются, добавляются новые квесты и возможности. Создаются целые новые территории и монстры.

Новая Эра. Обзор онлайн игры.


Деньги.

Игра условно-бесплатная, т.е. регистрируйся и играй как все, или купи артефактно-раритетный шмот за реал и ложи противников пачками.
В виду того, что большинство боев в игре командные, pvp само собой тоже имеется, можно не бояться фулартов и при необходимости гасить их кучей.

Также игровой процесс позволяет самостоятельно заработать реальные деньги, посредством создания вещей, продажи дропа, выполнения квестов или помощи игрокам.
Решающим плюсом для бюджетников является тот факт, что в игре отсутствуют искусственно созданные условия для выкачивания денег, т.е. игровой процесс не прерывается как бы «ненавязчивым» вопросом заплатить бабла и играть нормально? Или зажмотить и тыркаться пол дня набивая пятый уровень?

Кому играть:

Откровенно говоря, игра для тех, кто постарше. Игра обладает неким олдскульным очарованием и рассчитана на думающего игрока. Однако не является заумной и сложной для понимания, так что, всем добро пожаловать в «Новую Эру».






Если вам понравилась новость: Новая Эра. Обзор онлайн игры. то поделитесь ссылкой с другом!



Тизерная сеть GlobalTeaser




Пользователь, ознакомься:

Дорогой пользователь, мы опубликовали прикол Новая Эра. Обзор онлайн игры. специально для тебя! Если Вам понравилась новость "Новая Эра. Обзор онлайн игры.", то обязательно советуем пройтись по категории Flash-игры, в которой опубликована данная новость :) Там Вы увидите еще море позитива! Ваш Журнал Позитива :)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.