Лучшее

о проекте



Мы очень рады, что вы решили посетить наш сайт Anekdotets.RU.Сильно устал после трудного буднего дня? Страдаешь от отсутствия настроения? Необходимо много реальных и смешных историй? Самый крупный архив смешных анекдотов, SMS-ок, картинок девушек, демотиваторов, реальных историй находиться на нашем юмористическом сайте и доступен абсолютно бесплатно .Приколы, красивые картинки и фото всегда поднимают настроение. Сыграйте во флэш игры совершенно бесплатно. Пусть это будет игра в режиме онлайн или скачайте флэшки на свой компьютер. В любом случае море удовольствия от удивительной графики, мелодии и сюжета Вам гарантированы. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.

Связь с нами

418-558-256
netcash[сабака]inbox.ru

Спонсоры проекта

игры игровые автоматы
Выкуп авто на perekup.ru.

Тизерная сеть GlobalTeaser

Ольга Родионова очень любит свое тело / Знаменитости



Ольга Родионова очень любит свое тело. Издатель-миллиардер Сергей Родионов тоже в восторге от внешних данных своей супруги и вовсе не ревнует, когда другие мужчины с вожделением пожирают ее глазами. Ольга неоднократно участвовала в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Причем красивый эксгибиционизм доставляет Ольге Родионовой явное удовольствие. Профессиональная модель и актриса, Ольга работала с ведущими фотографами мира, поэтому знает, как себя подать перед камерой красиво. Поэтому неудивительно, что даже в свет Ольгы выходит в крайне провокационных нарядах.

Российско-хорватская актриса в свое время шокировала и одновременно восхитила публику, снявшись для арт-бука издателя Бенедикта Ташена под названием The Book Of Olga. Впоследствии Ольга Родионова появлялась на страницах и обложках ведущих мировых глянцевых журналов - то одетая, то полностью в неглиже. Поэтому каждый желающий может собрать на просторах Интернета целую коллекцию пикантных снимков жены олигарха.

Жена олигарха выставила напоказ свою силиконовую грудь


Но только участники благотворительного гала-ужина "Балы-Ассамблеи", который прошел в отеле Ritz-Carlton в минувшее вскресенье, смогли любоваться выдающимися формами Ольги Родионовой воочию. Она вместе с супругом оказалась в числе гостей мероприятия. И шокировала всех своим смелым нарядом. Ольга надела платье с экстремальным декольте. Жесткие "лепестки" впивались в силиконовую грудь модели так, что казалось, она вот-вот выпадет. Но пикантного инцидента все же не произошло. Но и без него наряд Ольги оказался настолько возбуждающим, что многие мужчины не могли отвести взгляд от прелестей жены олигарха.







Если вам понравилась новость: Ольга Родионова очень любит свое тело то поделитесь ссылкой с другом!



Тизерная сеть GlobalTeaser




Пользователь, ознакомься:

Дорогой пользователь, мы опубликовали прикол Ольга Родионова очень любит свое тело специально для тебя! Если Вам понравилась новость "Ольга Родионова очень любит свое тело", то обязательно советуем пройтись по категории Знаменитости, в которой опубликована данная новость :) Там Вы увидите еще море позитива! Ваш Журнал Позитива :)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.