Лучшее

о проекте



Мы очень рады, что вы решили посетить наш сайт Anekdotets.RU.Сильно устал после трудного буднего дня? Страдаешь от отсутствия настроения? Необходимо много реальных и смешных историй? Самый крупный архив смешных анекдотов, SMS-ок, картинок девушек, демотиваторов, реальных историй находиться на нашем юмористическом сайте и доступен абсолютно бесплатно .Приколы, красивые картинки и фото всегда поднимают настроение. Сыграйте во флэш игры совершенно бесплатно. Пусть это будет игра в режиме онлайн или скачайте флэшки на свой компьютер. В любом случае море удовольствия от удивительной графики, мелодии и сюжета Вам гарантированы. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.

Связь с нами

418-558-256
netcash[сабака]inbox.ru

Спонсоры проекта

игры игровые автоматы
Выкуп авто на perekup.ru.

Тизерная сеть GlobalTeaser

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Раздел :Девушки

Клубничка

Клубничка



Комментариев - 0
Просмотров - 1298

Раздел :Анекдоты

Морковка, капуста!

Морковка, капуста!


Мама мне всегда говорила, что надо выбирать себе такого зайку, у которого и морковка хорошая,и с капустой всё в порядке... 11





Комментариев - 0
Просмотров - 868

10 фактов о неприличном

10 фактов о неприличном


1. В салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал танцевать одну даму больше 3 раз. Уже после второго танца он должен был объявить помолвку.

2. В США женщины до сих пор никогда не «наводят марафет» на людях. Это считается неприличным, так же как и просто смотреться на людях в зеркало.

3. Перчатки когда-то были сугубо домашним аксессуаром. Несмотря на то, что перчаток было великое множество (спортивные, бальные, для охоты и специальные перчатки для лакеев), надевали перчатки только дома, так как на людях делать это считалось неприличным.

4. В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос.

5. В Великобритании считается неприличным вязать на людях. Хотя, можно рассказывать истории, связанные с вязанием. Кстати, в последнее время вязанием в Британии увлекаются мужчины. Вязание стало третьей после футбола и политики темой для обсуждения в барах и пабах.



Комментариев - 0
Просмотров - 343

Существует радужное дерево

Радужный эвкалипт Eucalyptus deglupta родом с филиппинского острова Минданао. Дерево славится разноцветностью своей коры, отсюда и название. Как и у других эвкалиптов, кора этого дерева имеет свойство отслаиваться (обычно в виде узких полосок).

Существует радужное дерево



Комментариев - 0
Просмотров - 262

Секс-кукла для Гитлера

В 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика, которую позже планировали производить в Дрездене.

Эта сексуальная игрушка предназначалась для немецких солдат, чтобы они могли удовлетворить свои сексуальные потребности. Фюрер дал конкретные инструкции по поводу того, как должна была выглядеть «резиновая девочка»: она должна была быть натуральной величины, ростом 1,76 м и изображать красивую женщину с очень белой кожей, белокурыми волосами и нежными голубыми глазами, с большими губами и грудью, гнущимися руками и головой и открытым пупком. Секс-фрау даже дали кодовое имя — Боргхильд.

Секс-кукла для Гитлера



Комментариев - 0
Просмотров - 348

Экзамен.

Экзамен.


Экзамен.

Случилась эта история с одним из моих знакомых.
Я тогда работал в КПЗ, сейчас называется ИВС. Для тех, кому не понятно, объясняю:
Изолятор Временного Содержания. Этот парень вместо свадебного путешествия
заехал к нам, как говорил Басов в кинокомедии “Приключения Шурика ”,
на все 15 суток. Парень он нормальный, просто иногда не везло.
Но история о другом....



Комментариев - 0
Просмотров - 524

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ

Сказка о лунном лучике уже облетела практически весь Интернет. Теперь эта замечательная сказка нашла и нас.

Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ



Комментариев - 0
Просмотров - 288

Менто-приколы

Менто-приколы



Комментариев - 0
Просмотров - 57

Аманда Сейфрид в коротеньких шортах

Аманда Сейфрид в коротеньких шортах



Комментариев - 0
Просмотров - 893

Мама, я курил, но это не трава

Мама, я курил, но это не трава



Комментариев - 0
Просмотров - 16