Лучшее

о проекте



Мы очень рады, что вы решили посетить наш сайт Anekdotets.RU.Сильно устал после трудного буднего дня? Страдаешь от отсутствия настроения? Необходимо много реальных и смешных историй? Самый крупный архив смешных анекдотов, SMS-ок, картинок девушек, демотиваторов, реальных историй находиться на нашем юмористическом сайте и доступен абсолютно бесплатно .Приколы, красивые картинки и фото всегда поднимают настроение. Сыграйте во флэш игры совершенно бесплатно. Пусть это будет игра в режиме онлайн или скачайте флэшки на свой компьютер. В любом случае море удовольствия от удивительной графики, мелодии и сюжета Вам гарантированы. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.

Связь с нами

418-558-256
netcash[сабака]inbox.ru

Спонсоры проекта

игры игровые автоматы
Выкуп авто на perekup.ru.

Тизерная сеть GlobalTeaser

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Раздел :Обои

Коллекция обоев - красивые девушки - Часть 04

Коллекция обоев - красивые девушки - Часть 04

309 JPG | 1024x768 ~ 2560x1600 | 267 MB

Надоели обычные, приевшиеся картинки на вашем мониторе? На их месте может разместиться, и украсить рабочий стол какая угодно, понравившаяся картинка из новой коллекции обоев. В этой, высокого качества, коллекции обоев для рабочего стола, собраны самые лучшие фотографии красивых девушек со всего мира. Каждая фотография из этой коллекции будет смотреться красивой заставкой на рабочем столе, вашего монитора.



Комментариев - 0
Просмотров - 924

Музей подарков Капитал-шоу Поле чудес (25 фото)

Музей передачи, под которую прошло наше детство - "Поле чудес". Именно туда складирует Леонид Якубович всю ту фигню, которую дарят ему участники шоу (кроме вкусностей, конечно, их он домой забирает).

Музей подарков Капитал-шоу Поле чудес (25 фото)



Комментариев - 0
Просмотров - 783

Раздел :---

13 больших женских ошибок

Женщинам нравится быть привлекательными. Это заложено в их природе. Чтобы соблазнить мужчину, они готовы на любые жертвы. А за то, чтобы особи противоположного пола, все как один, оборачивались на них на улице, восхищенно присвистывая - они почти готовы продать душу дьяволу. Все так. Но на пути к "совершенству" они часто совершают почти непоправимые ошибки.

13 больших женских ошибок



Комментариев - 0
Просмотров - 279

Раздел :Девушки

Любительские фотки девушек

Любительские фотографии девушек (38 фото НЮ)



Комментариев - 0
Просмотров - 1703

Раздел :Девушки

Девушка дня: 11 фото НЮ

Девушка дня: Tanya (11 фото НЮ)



Комментариев - 0
Просмотров - 991

Смешные фразы и цитаты

Смешные фразы и цитаты (35 картинок)



Комментариев - 0
Просмотров - 84

30 самых изящных бутылок (31 фото)

Бутылки - это не просто средство удержать жидкость на месте, это отдельная область дизайна, сложная, манящая и интригующая.

Дизайнеры, разрабатывающие бутылки для алкоголя, напитков, масел и уксусов, чаще всего сталкиваются или с непрошибаемым ретроградством клиента, или с технологическими ограничениями. Какие бутылки может сделать аффилированная фабрика, каков бюджет, прочность, безопасность и как при всем этом непременно выполнить стандарт по объему.
Многие дизайнеры и клиенты обходят все эти ограничения и создают бутылки, которыми затем любуются как потребители, так и дизайнеры по всему миру. Они получаются серьезными, смешными, неожиданными, брутальными и изящными. Именно изящные бутылки мы собрали в этом материале.

30 самых изящных бутылок (31 фото)

30 самых изящных бутылок (31 фото)



Комментариев - 0
Просмотров - 351

Раздел :Девушки

Эротическая фотоподборка на вторник

Эротическая фотоподборка №198 (100 фото НЮ)



Комментариев - 0
Просмотров - 1047

ЖЭК

ЖЭК


Одно время мы с женой снимали квартиру, так как своего жилья не было.

Ну, я думаю, многим эта тема известна. Так вот, жили мы в двух этажном

доме, на втором этаже. Первый этаж занимало местное почтовое отделение.

Как - то одним летним утром к нам пришла заведующая почтового отделения,

и без скандала говорит: - Вы нас заливаете.



Комментариев - 0
Просмотров - 682